Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

5023 repita:

Salão Comercial para Venda, Presidente Prudente / SP

Ref: slv1009, bairro Edificio Green River Office, 2 vagas de garagem, área útil 74,25 m²

Compartilhar:

R$ 430.000

Condomínio

R$ 315,00

IPTU

330,00

2 Vagas

Código: slv1009

Bairro: Edificio Green River Office

Área Útil: 74,25 m²

Em Condomínio: Sim

Valor por m²: 5.791,00

Descrição do Imóvel

Esta sala comercial localizada no Edifício Green River, fica em frente ao parqe do povo em uma localização extremamete privilegiada. Ele conta com 3 salas amplas e privativas, uma delas com banheiro prórprio, um banheiro social e uma copa com planejados.também conta com uma área de serviço.As janelas tem  Sua vista é direto para o parque do povo, muito iluminado e ventilado naturalmente.Possui vaga de garagem para dois carros. O projeto luminotécnico é impecável. Possui portaria com recepcionista, elevador e alarme.